Юный фотограф из ЛНР стала победителем всероссийского патриотического конкурса

Культура  Интеграция 

Воспитанница фотостудии "Монокль" Детской академии искусств при Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского Мирослава Спивак стала победителем Всероссийского патриотического конкурса плакатов, коллажей и открыток "День Победы". Об этом сообщили в пресс-центре ЛГАКИ.

"Всероссийский образовательный портал "ИКТ педагогам" - организатор Всероссийского патриотического конкурса плакатов, коллажей и открыток "День Победы" - назвал его победителей. В их числе - воспитанница фотостудии "Монокль" Детской академии искусств академии Матусовского Мирослава Спивак, - рассказали в ЛГАКИ. - К слову, ее участие в творческом турнире – дебют. И сразу – успех!"

"Свои работы на конкурс прислали без малого 10 000 участников, - отметил руководитель студии "Монокль" Алексей Радченко. - Мы поздравляем Миру. И для меня, и для всех наших ребят ее победа – большая радость. Среди такого количества участников жюри выбрали именно нашу. Будем развиваться, расти, двигаться только вперед".

В пресс-центре уточнили, что оргкомитет определял победителей конкурса по итогам онлайн-голосования, а также по выбору жюри.

"Мирослава вошла в список победителей, выбранных из тысяч профессиональным жюри", - подчеркнули в ЛГАКИ.

Выбор редакции