Юношеский турнир по кикбоксингу состоялся в столичном спорткомплексе "Олимп"

Открытый городской турнир по кикбоксингу в разделе полноконтактных поединков состоялся сегодня на базе столичного спортивного комплекса "Олимп". Об этом ЛИЦ сообщил глава Федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут.

"Сегодня прошел городской турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (полноконтактные поединки – примечание ЛИЦ), в котором участвовали 20 человек из Луганска, Свердловска и села Белое Лутугинского района", - сказал он.

Участники из Лутугинского района представляли клуб "Ратибор Лутугино", а свердловчане защищали честь Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) №1. Луганские кикбоксеры выступали за клубы "Бусикан" и "Ратибор".

Спортсмены были разделены на семь весовых и три возрастные категории: 13-14, 15-16, 17-18 лет.

"Ребята показали себя достаточно неплохо, хорошо выступили все спортсмены. Мы просматривали спортсменов, которые будут участвовать в этом разделе кикбоксинга на соревнованиях в Российской Федерации. В мае в Ростове-на-Дону, а также в Новороссийске и Москве", - поделился планами Арнаут.

По результатам турнира, три первых места заняли спортсмены из села Белое, две золотые медали получили луганчане и одно первое место заняли гости из Свердловска.

Выбор редакции