Юлия Чичерина в День города выступит в Луганске с симфоническим оркестром филармонии

Справка 

Известная российская рок-исполнительница Юлия Чичерина 9 сентября выступит на Театральной площади столицы Республики в сопровождении академического симфонического оркестра Луганской академической филармонии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.  

"Известная российская рок-исполнительница Юлия Чичерина и академический симфонический оркестр Луганской академической филармонии 9 сентября подарят новую концертную программу жителям и гостям столицы Республики, в том числе из подконтрольных Украине районов Луганщины", – говорится в сообщении.  

В Министерстве уточнили, что с 18.00 на Театральной площади начнется концерт, в котором примут участие артисты филармонии Анатолий Лаврентьев, Виктория Рыбалкина, Валерия Кранцевич, Олег Романов, Антон и Денис Радченко, а также вокально-эстрадный квартет "Сфорцандо".

"В 19.00 симфонический оркестр представит симфо-шоу, в программе которого прозвучат популярные композиции известных рок-исполнителей", – сообщили в МКСМ.

"В 20.00 концерт продолжит выступление российской певицы Юлии Чичериной, подготовившей совместную программу с симфоническим оркестром Луганской академической филармонии", – добавили в ведомстве.

Напомним, ранее мэрия Луганска приглашала на праздничные мероприятия к Дню города, который будет отмечаться 8-9 сентября. 

Выбор редакции