Ярмарка вакансий пройдет в Луганске 20 февраля

Справка 

Ярмарка вакансий с участием представителей столичных предприятий, организаций и учреждений состоится в Луганске 20 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на Луганское территориальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы (ФССНСБ).

"Предприятиями города будут представлены актуальные вакансии на постоянное место работы и на работы временного характера", – говорится в сообщении.

Ярмарка вакансий будет проходить по адресу: Луганск, улица 50-летия образования СССР, 22б (остановка транспорта "Донбасс").

Начало мероприятия – в 10.00.

В мэрии отметили, что претендентам на получение вакансий при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код и трудовую книжку. 

Ранее сообщалось, что Фонд социального страхования на случай безработицы ЛНР в январе 2018 года помог найти постоянное место работы 1130 жителям Республики. 

Председатель ФССНСБ Андрей Дмитриенко сообщал, что Фонд с 2015 года трудоустроил на постоянное место работы более 32 тыс. человек, что составляет около 30% от общего числа обратившихся.

Ранее в ФССНСБ сообщали, что в 2017 году фонд трудоустроил на постоянную работу более 12,4 тыс. человек, или 46,4% из числа обратившихся за помощью. 

Выбор редакции