Ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями пройдет в Луганске 21 марта

Справка 

Ярмарка вакансий для горожан с ограниченными физическими возможностями состоится в Луганске 21 марта. Об этом сообщили в пресс-службе столичной администрации со ссылкой на Луганское территориальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы (ФССНСБ) ЛНР.

"Предприятиями Луганска будут представлены актуальные вакансии на постоянное место работы для граждан с ограниченными физическими возможностями, ищущих работу", – говорится в сообщении.

Ярмарка вакансий будет проходить по адресу: Луганск, улица 50-летия образования СССР, 22-б (остановка транспорта "Донбасс").

Начало мероприятия – в 10.00.

В отделении Фонда отметили, что претендентам на получение вакансий при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код, трудовую книжку и диплом или другой документ об образовании и/или о квалификации.

"Также при себе необходимо иметь документы, подтверждающие наличие инвалидности – пенсионное удостоверение, содержащее запись об инвалидности, справку к акту осмотра медико-социальной экспертной комиссии с заключением об условиях и характере труда и индивидуальной программой реабилитации инвалида", – добавили в теротделении ФССНСБ. 

Выбор редакции