Выдача подарков отдельным категориям детей начнется в Луганске 19 декабря – мэрия

Справка  Общество 

Выдача новогодних подарочных наборов детям, которые не посещают дошкольные и образовательные организации и учреждения, начнется в Луганске 19 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе столичной администрации со ссылкой на управление по вопросам труда и социальной защиты населения.

"Выдача новогодних подарочных наборов детям дошкольного возраста, не посещающим детские дошкольные организации и учреждения, и детям школьного возраста, не обучающимся в образовательных организациях и учреждениях, начнется в Луганске 19 декабря", – говорится в сообщении.

"При себе необходимо иметь оригиналы свидетельства о рождении ребенка, паспорта родителя и документа, удостоверяющего личность получателя подарка", – уточнили в горадминистрации.

В столичной мэрии добавили, что в случае несоответствия фактического места проживания месту регистрации при себе также нужно иметь заверенную справку или акт с места жительства. 

Новогодние подарки можно получить по адресу: Луганск, улица Пушкина, 8 (1 этаж, актовый зал) с понедельника по четверг с 09.00 до 16.00, в пятницу с 09.00 до 15.00, перерыв – с 12.00 до 13.00.
Телефон для справок: (0642) 93-21-71.

Напомним, ранее заместитель главы столичной администрации Марина Воротникова сообщала, что маленькие жители Луганска получат от главы ЛНР Леонида Пасечника почти 56 тыс. подарков к Новому году и Рождеству Христову.

Выбор редакции