Выдача адресной гуманитарной помощи за май началась в Луганске – администрация

Справка 

Выдача адресной гуманитарной помощи за май началась сегодня в Луганске. Об этом со ссылкой на управление труда и социальной защиты населения сообщает пресс-служба столичной администрации

"Выдача адресной гуманитарной помощи социально незащищенным категориям граждан – инвалидам, не имеющим права на пенсию и состоящим на учете в органах соцзащиты, многодетным семьям с тремя и более детьми до 18 лет, а также пенсионерам, ежемесячный доход которых не превышает 1898 рублей – началась в Луганске 24 мая", - говорится в сообщении.

"Напоминаем, что все категории обеспечиваются исключительно по решению комиссии, созданной при администрации Луганска с целью рассмотрения вопросов предоставления адресной гуманитарной помощи", – отметили в администрации.

Прием заявлений осуществляется в управлении по вопросам труда и социальной защиты населения по месту регистрации.

Адреса пунктов выдачи адресной гуманитарной помощи:

Артемовский район – квартал Ленинского комсомола, 11;

Жовтневый район – квартал Волкова, 30а;

Каменнобродский район – улица Карла Либкнехта, 9а;

Ленинский район – улица Котельникова, 17.

Пункты выдачи работают с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00. Перерыв – с 12.00 до 13.00.

Напомним, с мая 2016 года в Республике действуют новые правила выдачи адресной гуманитарной помощи, определенные постановлением Совета министров ЛНР. 

Выбор редакции