Выдача адресной гуманитарной помощи семьям с детьми начнется в Республике с 11 декабря

Выдача очередной партии адресной гуманитарной помощи семьям, которые воспитывают детей до трех лет, начнется во всех городах и районах Республики с 11 декабря. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной политики ЛНР.  

"Обращаем внимание граждан, что 11 декабря по всей территории Республики начнется выдача адресной гуманитарной помощи семьям, воспитывающим детей в возрасте до трех лет", – говорится в сообщении.

"За получением индивидуальных наборов детского питания граждане могут обращаться в пункты выдачи адресной гуманитарной помощи при городских и районных администрациях", – добавили в Министерстве.

В ведомстве также напомнили, что выдача производится на основании постановления Совета министров ЛНР "Об утверждении Порядка предоставления адресной гуманитарной помощи населению Луганской Народной Республики" от 16 августа 2016 года (с изменениями).

Напомним, что 23 ноября 15 автомобилей очередного, 71-го, гуманитарного конвоя МЧС РФ доставили в Луганск гуманитарную помощь общим весом 162 тонны, в том числе 134 тонны продуктовых наборов для детей в возрасте до трех лет.

Выбор редакции