Выборгские силачи поздравят женщин Свердловска с наступающим праздником

Власти Свердловска приглашают сегодня, 6 марта, жительниц города на концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил исполняющий обязанности городского головы Андрей Сухачев.

Свердловских женщин поздравят городские творческие самодеятельные коллективы, а также артисты экстремального силового шоу "Время славян" под руководством Игоря Кушина из города Выборг Ленинградской области.

Участники силового экстрима "Время славян", которые состоят в общественном движении "Вежливые люди", уже давно проводят благотворительные выступления в воинских частях по всей России, а также в больницах, школах и детских домах. Теперь они приехали продемонстрировать свои незаурядные способности в Луганскую Народную Республику.

"Завтра приглашаю всех женщин города в городской Дворец культуры. Основная программа концерта строится на местных коллективах, а изюминкой праздника станет выступление выборгских спортсменов "Время славян". Два благотворительных выступления силачей уже прошло в Свердловском лицее №1 и свердловской школе-интернате. На глазах у изумленных ребят спортсмены с легкостью рвали на клочки толстенный телефонный справочник, скручивали в «бараний рог» металлические прутья, надували резиновую грелку, как воздушный шарик, до тех пора, пока она не лопнула", - рассказал Сухачев.

Начала праздничного концерта в 13.00.

Выбор редакции