Срочно

ВСУ обстреляли Стаханов из артиллерии, ранено двое мирных жителей – Народная милиция

Киевские силовики минувшей ночью обстреляли Стаханов из артиллерии, в результате обстрела двое жителей города получили осколочные ранения и доставлены в местную больницу. Об это ЛИЦ сообщили в Народной милиции ЛНР.

"В 01.40 второго августа со стороны временно оккупированной ВСУ Попасной, из ее жилых кварталов, был произведён обстрел Стаханова из артиллерии калибром 152 мм. Выпущено до 6 снарядов. По предварительным данным 4 снаряда упали в нежилом районе г. Стаханов, не причинив ущерба. Один снаряд упал во двор жилого дома по ул. О. Кошевого, 26. Еще один снаряд упал возле жилого дома по ул. Бородина, 3", - рассказали в оборонном ведомстве Республики.

В Народной милиции добавили, что в результате обстрела получил ранение мужчина 1966 года рождения и женщина 1937 года рождения.

"У мужчины диагноз: осколочное проникающее ранение грудной клетки слева, у женщины диагностированы множественные резаные раны мягких тканей лица, травма обоих глаз, состояние оценивается как средней степени тяжести. Пострадавшие доставлены в Стахановскую городскую больницу", - утчонили в Народной милиции.

Выбор редакции