Встречи Пасечника с главами территорий ЛНР дадут конкретные результаты – общественник

Общество 

Рабочие встречи главы ЛНР Леонида Пасечника с руководителями администраций городов и районов Республики будут результативными, потому что на них обсуждаются конкретные проблемы территорий. Об этом ЛИЦ заявила председатель Совета женщин при администрации Стаханова Людмила Луганская.

"Я считаю, что очень удачно выбран формат непосредственного общения главы Республики Леонида Пасечника с руководителями администраций на местах. Именно такие встречи будут наиболее результативными, потому что на них обсуждаются конкретные ситуации и проблемы на конкретных территориях. А такая конкретика всегда приносит больше пользы, чем какие-то общие фразы на собраниях или совещаниях", – отметила она.

"Есть какие-то общие для всех территорий проблемы, к примеру, плохое состояние дорог или коммуникаций. Но, тем не менее, в каждом городе или районе есть какие-то свои моменты, о которых и идет речь на таких встречах. Несмотря на то, что у нас, наверное, пока не такие финансовые возможности, как хотелось бы, в каждом конкретном случае можно найти механизмы, выходы из сложившейся на той или иной территории ситуации. И мы видим стремление и главы ЛНР, и руководителей местных администраций сделать это", – добавила Луганская.

Общественница убеждена, что "все накопившиеся проблемы сразу решить невозможно, но, тем не менее, очень многое делается".

"А подобные встречи дают возможность и подвести какие-то итоги, и совместно наметить ближайшие планы работы", – отметила она.

"Я уверена, что жители Республики обязательно почувствуют результаты такого сотрудничества. И надеюсь, что такие встречи в будущем будут продолжаться, так как работы впереди еще немало", – сказала Луганская.

Напомним, сегодня Пасечник встретился с главой администрации Луганска Манолисом Пилавовым. Ранее глава ЛНР провел рабочие встречи с и. о. главы администрации ПервомайскаНиколаем Токаревым, и.о. главы администрации РовеньковСергей Щукинглавой администрации Кировска Геннадием Карцевым, главой администрации Краснодона и Краснодонского района Сергеем Козенко, и.о. главы администрации Красного Луча Аллой Васькевич, руководителями администраций Лутугинского района Евгением Бондарем, Свердловска и Свердловского района Андреем Сухачевым, Славяносербского района Александром Дейнекой, Стаханова Сергеем Жевлаковым,  Алчевска Натальей Пятковой, Антрацита и Антрацитовского района Сергеем Саенко. 

Выбор редакции