Вокалисты из Оренбургской области дали концерт для жителей Антрацита (ФОТО)

Культура  Интеграция 

Концерт солистов Дворца культуры "Юбилейный" Бузулка Оренбургской области дали концерт в Антрацитовском центральном городском Дворце культуры имени Ленина. Об этом сообщили в администрации Антрацита и Антрацитовского района.

Гости из РФ Евгений Антохин и Ольга Егорова выступили для жителей района в рамках интеграционных мероприятий между ЛНР и Россией.

"Мы уже посетили Донецк, теперь вот выступили перед антрацитовцами и уезжаем домой с самыми яркими впечатлениями от увиденного, от встреч с людьми", - рассказали вокалисты.

Посетившие концерт жители Антрацитовщины подпевали артистам, исполнявшим знакомые и любимые песни, дружно аплодировали и кричали "браво".

В завершении мероприятия заместитель главы администрации Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова и начальник отдела культуры Елена Нелюбова поблагодарили артистов и вручили им благодарственные письма и цветы.

Культработники и участники самодеятельных коллективов антрацитовского Дворца культуры имени Ленина пообщались с коллегами из Российской Федерации, которые рассказали им об опыте работы своего учреждения.

Выбор редакции