Война в Украине закончится только с уходом преступной националистической власти - эксперт

Война не прекратится, пока Украиной будет управлять сегодняшняя преступная власть, пропитанная  идеологией украинского национализма. Об этом ЛИЦ заявил экс-помощник министра обороны Украины, ополченец Алексей Селиванов.

"Идеология раскола Руси взорвалась кровавым нарывом. Так что пока в Киеве будет сидеть преступная власть, пропитанная национализмом, которая использует войну для воспитания своих граждан – она не прекратится. А деньги и оружие будут давать заказчики войны, которые сидят, как мы все понимаем, далеко не в Киеве и даже не во Львове", - высказал мнение ополченец.

Он отметил, что идеология украинского национализма специально была создана для того, "чтобы создать в нашем Отечестве гражданскую войну".

"Этот конфликт тлел все годы независимости Украины, эта идеология внушалась и внушается школьникам и студентам, отравленным потоком влилась в мозг будущим журналистам и педагогам, которые усвоили её и сегодня заставляют детей становиться на колени перед мёртвыми карателями и собирать деньги живым", - подчеркнул бывший сотрудники минобороны Украины.  

"Калиново и Попасная, сегодняшние обстрелы ЛНР и ДНР - лишь эпизоды. Поэтому всем нам надо понимать, что время испытаний ещё не кончилось. Если мы будем сильными и достойными – мы обязательно победим. Потому что за нами Правда и с нами Бог", - заверил Селиванов.

Выбор редакции