Военнослужащие Народной милиции ЛНР поздравили женщин Республики с 8 Марта (ФОТО)

Оборона 

Военнослужащие Народной милиции ЛНР поздравили женщин Республики с Международным женским днем.

В частности, с пожеланиями мира и благополучия к женщинам обратились защитники Республики, несущие службу на Счастьинском и Станично-Луганском направлениях, военнослужащие комендантского полка и военной полиции ЛНР.

"Желаю вам счастья, любви, мирного неба над головой, которое мы вам предоставим всеми своими силами", - пожелал женщинам с передовых позиций Народной милиции военнослужащий мотострелкового батальона Виктор Савич.

"Спасибо вам за вашу поддержку, за понимание, спасибо за то, что вы ждете нас, ведь нам очень важно знать, когда дома нас ждут. Мы, в свою очередь, не допустим того, чтобы враг прошел на нашу землю и попытался испортить вам праздник!" – подчеркнул он.

Защитник Республики Владимир Стрельцов, встречающий 8 Марта на боевом посту, поблагодарил женщин за заботу и поддержку военнослужащих Народной милиции.

"Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником весны – 8 Марта. Всех вам благ! Пусть сбудутся все ваши мечты в этот прекрасный день. Отдельно поздравляю жен военнослужащих. Желаю, чтобы все дождались дома с передовой своих мужей, отцов и сыновей", - пожелал он.

"Не переживайте за наш общий дом, ведь мы всегда будем его охранять, а вы только ждите нас, и все будет хорошо. С праздником!" - добавил Стрельцов.

Инспектор военной автомобильной инспекции Народной милиции ЛНР Артем Бондарь пожелал женской половине Республики всегда быть счастливыми.

"Дорогие наши женщины! От лица всей автоинспекции хотелось бы поздравить вас с этим замечательным днем. Желаю вам успехов любви, счастья, благополучия. Оставаться всегда красивыми и счастливыми", - сказал военнослужащий.

"Желаю вам мирного неба над головой. Со стороны военной автоинспекции мы сделаем все от на зависящее, чтобы на дорогах Республики было безопасно. Мы будем работать круглосуточно, чтобы Международный женский день прошел мирно и спокойно", - заверил он.

Помощник военного коменданта Народной милиции ЛНР Николай Рубель подчеркнул, что женщины являются смыслом жизни для мужчин.

"Хочется вас от всей души поздравить с этими наступившими теплыми деньками, с этим хорошим настроением, чтобы у вас было все замечательно, чтобы все ваши желания сбылись", - обратился к женщинам помощник военного коменданта.

"Также хочется пожелать хорошего крепкого сибирского здоровья и праздничного настроения всем женщинам, которые в данный момент находятся на передовой, которые по зову своей души пошли защищать свою Родину. Терпения вам и мужества, и чтобы вы не попадали под вражеские пули! Женщины – вы наше все, мы вас любим, уважаем, без вас существовать не можем!" - добавил он. 

Выбор редакции