Vodafone возобновит работу в ряде городов ЛНР 28 сентября – Минкомсвязи

Справка 

Специалисты восстановят работу украинского оператора мобильной связи Vodafone, до ребрендинга известного как "МТС-Украина", в отдельных регионах ЛНР 28 сентября. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"28 сентября специалисты устранят повреждение оптоволоконной линии связи мобильного оператора Vodafone (ранее – "МТС Украина"), которое стало причиной отсутствия связи в Стаханове, Алчевске, Брянке, Кировске, Перевальске", - говорится в сообщении.

В Министерстве уточнили, что по данным технического персонала Vodafone, ремонтно-восстановительные работы на оптоволоконной линии связи проходят районе Перевальска и будут завершены до 15.00 28 сентября.

"Минкомсвязи ЛНР напоминает, что оператор мобильной связи Vodafone является украинской коммерческой компанией и осуществляет свою деятельность, руководствуясь собственными экономическими интересами, в том числе в вопросах проведения ремонтно-восстановительных работ на территории Луганской Народной Республики", - добавили в Минкомсвязи.

Выбор редакции