Внутренняя политика Киева направлена на обман украинского народа – глава ЛНР

Важно 

Проводимая нынешними киевскими властями внутренняя политика направлена на обман украинского народа. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

"Мне все больше и больше с каждым днем все отношения с украинской стороной начинают напоминать театр абсурда. Они сами просят о том, чтобы мы отгружали им уголь. Но при этом перекрывают все территории. Где здравый смысл? Каким образом они хотят это все провезти?", - отметил он.

"Я вновь и вновь убеждаюсь: все это делается для того, чтобы в очередной раз обдурить собственный народ", - заявил Плотницкий.

"Показывая, что на самом деле идет такая жесткая борьба, они перекрывают транспорт, делают что-то еще. Но другой рукой они исподтишка, не говоря собственному народу, просят: дайте нам уголь, откройте железную дорогу, дайте нам это, дайте нам то, мы готовы сотрудничать", - пояснил он.

"Всю жизнь – сплошной обман. С самого их Майдана, за который они боролись, чтобы не было олигархов. Убрали одного вора, так теперь там целая свора воров и олигархов", - сказал глава Республики.

Выбор редакции