Влад Соколовский, Юлия Михальчик и Дмитрий Колдун выступят в Луганске 31 августа

Справка 

Известные российские исполнители Влад Соколовский, Юлия Михальчик и Дмитрий Колдун 31 августа дадут на Театральной площади Луганска праздничный концерт, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности, а также Дню знаний. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"На Театральной площади Луганска 31 августа в честь Дня работника нефтяной и газовой промышленности, а также Дня знаний выступят звезды российской эстрады Влад Соколовский, Юлия Михальчик и Дмитрий Колдун", – говорится в сообщении.  

Начало концерта в 18.00, вход свободный.

"Министерство культуры, спорта и молодежи приглашает на концерт всех луганчан и жителей Республики, а также гостей из временно оккупированных Украиной городов и районов Донбасса", – отметили в МКСМ.

Влад Соколовский – российский певец, автор-исполнитель, продюсер, танцор, актер, телеведущий, участник балета Аллы Духовой "Тодес", бывший солист группы "БиС". В настоящее время сольный исполнитель, работающий на стыке R&B и euro-pop.

Юлия Михальчик – российская поп-певица, композитор и автор песен. Исполнительница известных песен "Лебедь белая", "Девушка простая", "А ты не бойся" и других.

Дмитрий Колдун – белорусский певец, композитор, победитель проекта "Фабрика звезд-6", представитель Беларуси на конкурсе "Евровидение" 2007 года. В его репертуаре популярные композиции "Дай мне силу", "Давай сыграем в любовь", "Почему" и многие другие.

Напомним, День работников нефтяной и газовой промышленности установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября.

День знаний – государственный праздник, введенный Указом Президиума Верховного Совета СССР, который традиционно отмечается 1 сентября. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний и мира.

Выбор редакции