Виктория Дайнеко и группа "Корни" 1 мая выступят на Театральной площади Луганска

Справка  Культура  Общество 

Известные российские исполнители Виктория Дайнеко и группа "Корни" примут участие в праздничном концерте, который состоится 1 мая на Театральной площади Луганска. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

Визит артистов состоится в рамках реализации программы интеграционных мероприятий между ЛНР и Россией.

"Концерт, в котором, помимо российских исполнителей, примут участие и творческие коллективы из ЛНР, состоится 1 мая на Театральной площади Луганска. Посетить его смогут все желающие – как жители ЛНР, так и гости из временно подконтрольных Украине районов Луганщины", – говорится в сообщении.

Начало концерта в 18.00. Вход свободный.

Виктория Дайнеко – российская певица и актриса. Победительница "Фабрики звезд-5". Наиболее известные хиты исполнительницы – "Я просто сразу от тебя уйду", "Мой ангел", "Фильм не о любви", "Сотри его из memory". 27 июня 2018 года Дайнеко уже побывала в Луганске, выступив в концерте, посвященном Дню молодежи.  

Группа "Корни" была создана во время проекта "Фабрика звезд-1" и стала ее победителем в конце 2002 года. Визитной карточкой коллектива стали хиты "Я теряю корни", "Плакала береза", "Ты узнаешь ее", "Хочешь, я тебе спою" и многие другие. Артисты также не впервые посетят Республику – 14 сентября 2018 года они выступали в Алчевске с праздничным концертом, приуроченным ко Дню города.

Выбор редакции