Вадим Самойлов, Александр Маршал и Виктория Цыганова выступят в Луганске 10 мая

Справка 

Российские исполнители Вадим Самойлов, Александр Маршал и Виктория Цыганова выступят 10 мая на Театральной площади Луганска с концертом, посвященным Дню Победы. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров.

"10 мая с Днем Победы всех жителей Луганщины поздравят российские звезды эстрады. Это планируются у нас на сегодняшний день (экс-лидер рок-группы) "Агата Кристи" Вадим Самойлов, планируется Александр Маршал и планируется Виктория Цыганова", - рассказал он.

Министр уточнил, что начало праздничного концерта в 17.00.

Вадим Самойлов – известный российский музыкант, композитор, поэт, аранжировщик, звукорежиссер, саунд-продюсер, экс-лидер рок-группы "Агата Кристи". Вместе со своими коллегами – звездами российского рока − он неоднократно бывал в Луганске, выражая поддержку жителям Донбасса, дав несколько концертов в столице Республики.

Александр Маршал - советский и российский рок-музыкант, певец, бас-гитарист, автор песен. Известен как участник групп "Аракс", "Пилигримы", "Цветы" и "Парк Горького", а также как сольный исполнитель. В репертуаре артиста имеются песни, как на русском языке, так и на английском и украинском. Лауреат премий "Шансон года" ("Радио Шансон"), "Золотой граммофон" ("Русское радио") и фестиваля "Песня года".

Виктория Цыганова - советская и российская певица, актриса, композитор. С 1988 года была солисткой группы "Море". С 1990 года начала сольную карьеру.

Выбор редакции