В Антрацитовском районе открылась общественная приемная "Мира Луганщине"

Официально  Справка 

Сегодня в Антрацитовском районе открылась общественная приемная ОД "Мир Луганщине".  

"Быть ближе к народу – это сегодня главная задача и цель общественного движения "Мир Луганщине". Работа общественной приемной позволит создать более комфортные условия для обращения граждан к руководителям разных уровней", – заявил на  ее торжественном открытии и. о. главы администрации Антрацитовского района Анатолий Андреенко.  

Сегодня же он провел первый личный прием граждан в общественной приемной. Десять жителей города и района обратились по вопросам оформления пенсий по возрасту, обеспечения углем, оказания материальной помощи многодетным семьям и выделения средств на лечение.

Планируется, что прием граждан здесь будут проводить и. о. главы администрации Антрацитовского района Анатолий Андреенко, его заместители, руководители структурных подразделений районной администрации, депутаты местных советов, а также военный комендант Антрацитовского гарнизона Рашид Шакирзянов.

Общественная приемная Антрацитовского районного отделения ОД "Мир Луганщине" будет работать по вторникам, средам и пятницам с 10.00 до 12.00 в здании городского совета по адресу ул. Ленина, 1.

Записаться на прием жители Антрацита и Антрацитовского района могут по телефону 06431-3-04-45.

Напомним, общественные приемные ОД "Мир Луганщине" уже действуют в Брянке, Кировске, Красном Луче, Луганске, Ровеньках, Стаханове, Краснодонском, Лутугинском, Свердловском и Славяносербском районах ЛНР. В Алчевске, Первомайске и Перевальском районе они начнут работать в ближайшее время.

Общественное движение "Мир Луганщине" создано перед выборами Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах представители движения получили серьезную поддержку избирателей, заняв первое место по количеству голосов – 69,18% от общего числа проголосовавших граждан.

Председателем Общественного движения "Мир Луганщине" является Игорь Плотницкий, заместителем председателя – Геннадий Цыпкалов, заместителем председателя по работе с Народным Советом ЛНР – председатель парламента Алексей Карякин.

Выбор редакции