Ушел из жизни председатель Фонда соцстраха ЛНР Василий Токмачев

Председатель Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ЛНР Василий Токмачев скоропостижно скончался на 56-м году жизни. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной политики ЛНР.

"Вся жизнь Василия Александровича была неразрывно связана с Луганском и Луганщиной. Тысячи жителей Республики запомнят его как талантливого изобретателя, опытного организатора, мудрого руководителя, принципиального, доброго, интеллигентного, неравнодушного к чужой беде человека, всегда готового прийти на помощь", – говорится в сообщении. 

"В роковом для всего Донбасса 2014 году Василий Александрович остался верен родному городу и его людям. Возглавив вновь созданный Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ЛНР, до последнего дня жизни прилагал все усилия для развития и совершенствования системы социальной поддержки жителей Республики. И этим снискал себе заслуженное уважение людей", – отметили в Министерстве.

Министерство труда и социальной политики Луганской Народной Республики выражает соболезнование родным и близким покойного.

Церемония прощания с Василием Токмачевым состоится завтра, 23 сентября, в 11.30 в поселке Видном Луганска. 

Выбор редакции