Университет третьего возраста начал работу в Луганске

Справка 

Первый звонок прозвенел сегодня для слушателей Университета третьего возраста Луганского комплексного центра социального обслуживания населения. Об этом сообщили в пресс-службе столичной администрации.

"Университет третьего возраста распахнул свои двери для слушателей уже в пятый раз. Он дает возможность пожилым людям и лицам с ограниченными физическими возможностями бесплатно получать дополнительные знания, умения и навыки, обрести уверенность в своих силах", – говорится в сообщении.  

В составе университета начали работу шесть факультетов: "Культура и искусство", "Психология", "Компьютерная грамотность", "Волшебное пение", "Азбука красоты движения" и "Активное долголетие". Обучение проводится в форме лекций, бесед, тренингов, теоретических и практических занятий, самостоятельных работ. 

Поздравить слушателей университета с началом учебного года пришли учащиеся школы №3, студенты Луганского колледжа строительства, экономики и права, детские коллективы Луганского центра детского и юношеского творчества "Гармония".

"Луганский комплексный центр приглашает всех желающих с интересом провести свободное время, посещая Университет третьего возраста, который проводит занятия по адресам: улица Карла Либкнехта, 18 и улица Херсонская, 57", – добавили в столичной администрации.  

Подробную информацию о работе Университета третьего возраста можно получить по телефону: (0642) 52-55-69

Выбор редакции