Участники джип-слета 31 мая в Александровске соберут гумпомощь для детского дома

Участники джип-слета, который пройдет в Александровске 31 мая в преддверии Международного дня защиты детей, соберут гумпомощь для детского дома. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в пресс-службе Общественного движения ʺМир Луганщинеʺ.

"Старт мероприятия в 9.00 на центральной площади города Александровска. Там собираются колонны джипперов, которые будут участвовать в мероприятии", - отмечают в пресс-службе.

Организаторы подчеркивают, что джип-слет посвящен Международному дню защиты детей и во время его проведения для воспитанников одного из детских домов будет собрана гуманитарная помощь.

"1 июня руководитель проекта "Волонтер" поедет в детский дом передавать помощь, которая была собрана в ходе джип-слета", - сообщили в пресс-службе общественного движения.

В ОД "Мир Луганщине" также отметили, что вход на мероприятие для всех желающих будет бесплатным, кроме того, мэрией Александровска будет организована бесплатная полевая кухня для участников и гостей слета.

Общественное движение "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, созданное перед выборами Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах представители движения получили серьезную поддержку избирателей, заняв первое место по количеству голосов – 69,42% от общего числа проголосовавших граждан.

21 февраля 2015 года состоялся 1-й Общереспубликанский съезд ОД "Мир Луганщине", в ходе которого его председателем был переизбран Игорь Плотницкий.Заместителем председателя движения является Геннадий Цыпкалов, заместителем председателя по работе с Народным Советом ЛНР – Алексей Карякин.

Выбор редакции