Турнир по волейболу в честь Международного женского дня состоялся в Славяносербске

Мир Луганщине 

Турнир по волейболу среди команд организаций, учреждений и предприятий Славяносербского района, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Славяносербске. Об этом ЛИЦ сообщила руководитель исполнительного комитета Славяносербского территориального отделения общественного движения  (ОД)"Мир Луганщине" Антонина Гречишкина.

Соревнования, в которых приняли участие более семидесяти спортсменов, прошли в детско-юношеской спортивной школе Славяносербска при содействии теротделения ОД "Мир Луганщине". Участвовали в них пять команд: Госбанка, администрации района, МЧС, полиции и газового участка.

"По условиям соревнований команды смешанные, что дает возможность и мужчинам, и представительницам прекрасного пола в равной степени проявить свои игровые качества, спортивное мастерство и азарт, умение действовать сообща и волю к победе", - рассказала Гречишкина.

О том, что борьба была упорной, говорят результаты матчей. По итогам игрового дня третье место с равным количеством набранных очков заняли сразу три команды – газового участка, МЧС и Госбанка. Второе место у команды администрации района. Победителями турнира стала команда полиции.

Лучшими игроками были признаны волейболистки команды-победительницы Татьяна Тимощук и Алена Глазкова.

Лучшие игроки и призеры соревнований были награждены грамотами, а участники команды-победительницы получили подарки от ОД "Мир Луганщине".

Поздравляя участников турнира с блестящей игрой, а присутствующих в зале женщин с наступающим праздником, представители ОД "Мир Луганщине" отметили важность проведения такого рода соревнований в пропаганде здорового образа жизни и пожелали всем благополучия, счастья, мира и добра.

Напоминаем, ОД "Мир Луганщине" традиционно содействуют продвижению спорта на территории Республики. Так, накануне при поддержке движения на поле столичного ЛТК "Арена" состоялся международный товарищеский турнир ветеранов луганского, донецкого и ростовского футбола, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Выбор редакции