Товарищеский матч между футболистами ЛНР и Южной Осетии пройдет в Луганске 24 августа

Справка  Спорт 

Товарищеский матч по футболу между сборными командами ЛНР и Республики Южная Осетия состоится в Луганске 24 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Товарищеский матч по футболу между сборными командами Луганской Народной Республики и Республики Южная Осетия, посвященный Дню шахтера, 24 августа пройдет на демонстрационном поле республиканского стадиона "Авангард" в Луганске", – говорится в сообщении.  

"Участниками сборной команды ЛНР станут игроки объединенного чемпионата ЛНР и ДНР "Лига Донбасса" – представители команд "Заря-Академия" из Луганска и "Краснодонуголь" из Краснодона", – рассказали в МКСМ.

Начало матча – в 14.30. Вход свободный.

"Министерство культуры, спорта и молодежи приглашает всех жителей и гостей Луганска и Республики поддержать сборную ЛНР", – отметили в ведомстве.

В Министерстве добавили, что сборная команда Южной Осетии стала победителем чемпионата Европы по футболу среди непризнанных государств ConIFA-2019, который прошел с 1 по 9 июня 2019 года в Нагорном Карабахе, в финальном матче обыграв сборную Западной Армении. 

Выбор редакции