Тепловики с начала марта устранили более 60 порывов на теплотрассах в ЛНР - "Луганскгаз"

Общество 

Специалисты теплоснабжающих управлений государственного предприятия (ГП) "Луганскгаз" с начала месяца устранили более 60 порывов на теплотрассах. Об этом сообщила пресс-служба ГП.

"Сотрудники государственного предприятия "Луганскгаз" с начала марта локализовали и успешно ликвидировали 62 порыва на теплотрассах в городах с централизованным отоплением", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что за отчетный период 52 аварийные ситуации произошли в Луганске.

"На сегодняшний день в работе находится только одна авария, произошедшая по адресу: ул. Ульянова, 18. Ремонтные работы на объекте планируют завершить в течение дня, абоненты от подачи тепловой энергии не отключались", - уточнили в "Луганскгазе".

Там добавили, что "на данный момент 100% котельных предприятия работают в штатном режиме и поставляют теплоноситель всем категориям потребителей, крупных аварий на котельном оборудовании с начала месяца не происходило".

"Прохождение каждого отопительного сезона, в том числе, зависит и от регулярной оплаты услуг по теплоснабжению. В связи с этим ГП "Луганскгаз" настоятельно рекомендует абонентам не накапливать задолженности и производить своевременную оплату за предоставляемые услуги", - подчеркнули в пресс-службе.

Провести сверку показаний лицевого счета и уточнить наличие долга потребители могут в абонентских отделах местных теплоснабжающих управлений. Контактную информацию, адреса и график работы структурных подразделений "Луганскгаза" можно узнать на сайте предприятия.

Ранее генеральный директор "Луганскгаза" Татьяна Богородько сообщала, что специалисты предприятия перед началом отопительного сезона заменили в Республике около 25 км тепловых сетей.

Выбор редакции