Телемарафон "Республиканский выпускной-2020" пройдет 20 июня – Минобразования

Справка  Общество 

Телеканал "Луганск 24" 20 июня будет вести трансляцию телемарафона "Республиканский выпускной – 2020". Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ЛНР.

"Министерство образования и науки Луганской Народной Республики совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики подготовили для выпускников общеобразовательных организаций Луганской Народной Республики телевизионный марафон "Республиканский выпускной – 2020", который будет транслироваться 20 июня 2020 (суббота) с 10.00 до 16.00 на канале "Луганск 24" ГТРК ЛНР", - говорится в сообщении.

В ходе марафона к выпускникам, родителям, педагогам со словами поздравления обратятся глава ЛНР Леонид Пасечник, председатель Народного Совета Республики Денис Мирошниченко, представители органов исполнительной государственной власти, руководители администраций городов и/или районов ЛНР, а также выдающиеся деятели Российской Федерации и Луганской Народной Республики.

"Во время телемарафона будут представлены интервью с гостями студии ГТРК ЛНР, выступления артистов Луганской Народной Республики, успешных выпускников, которые связали свою профессиональную жизнь с медициной и педагогикой в Луганской Народной Республике, а также особенным сюрпризом и подарком для всех выпускников станут приветствия от артистов российской эстрады", - рассказали в Минобразования.

Выбор редакции