Театр на Оборонной к 8 Марта представит концертную программу "Светом искренней любви"

Справка  Культура  Общество 

Артисты Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной представят новую концертную программу "Светом искренней любви", посвященную Международному женскому дню. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"В преддверии 8 Марта коллектив Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной приготовил замечательный подарок: концерт "Светом искренней любви", посвященный прекрасной половине человечества. В программе прозвучат как современные хиты, так и давно полюбившиеся всем музыкальные композиции", – говорится в сообщении.

В театре отметили, что "особую прелесть придаст концерту живая музыка".

"Все песни будут звучать в сопровождении оркестра театра на Оборонной. Зрителей ожидают огромная палитра музыкального репертуара, незабываемое исполнение вокалистов и прекрасные танцевальные номера от балета театра", – рассказали в учреждении культуры.

Режиссером-постановщиком концерта выступил заслуженный артист Украины, народный артист ЛНР Анатолий Яворский, хореография – заслуженного деятеля искусств ЛНР Ольги Тарасенко, хормейстер – Ирина Юсупова, аранжировка – заслуженного работника культуры ЛНР Сергея Покрасена.

Показы праздничной программы пройдут со 2 по 5 марта в 17:00, с 6 по 8 марта в 15:00, 12 марта в 17:00, 13 и 14 марта в 15:00.

Театр на Оборонной располагается по адресу: Луганск, улица Оборонная, 11. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38 (0642) 92 11 77, +38 (0642)92 11 81, +38 (0642) 92 11 83.

Выбор редакции