Свердловск и севастопольское отделение "Справедливой России" договорились о сотрудничестве

Интеграция 

Представители администрации Свердловска и Свердловского района и севастопольского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" подписали договор о сотрудничестве и взаимодействии. Об этом сообщили в горрайонной администрации.

Документ был подписан в рамках рабочего визита в Севастополь главы администрации Свердловска и Свердловского района Андрея Сухачева и его советника Михаила Бурмистрова.

"Это соглашение дает нам возможность активно работать в рамках Интеграционного комитета "Россия – Донбасс" в целях усиления процесса гуманитарной, социальной, культурной интеграции наших регионов", - подчеркнул Сухачев.

"Приоритетными направлениями нашего сотрудничества я вижу развитие отношений в области культуры, образования и молодежной политики. Мы обязательно будем вести обмен опытом в различных сферах: ЖКХ, социальной поддержки населения, культуры и спорта, образования, охраны окружающей среды. Приятно, что на территории РФ нас слышат и готовы к взаимовыгодному диалогу", - добавил он.

"В дальнейшем, учитывая взаимную заинтересованность, мы решили развивать и укреплять отношения дружбы, историко-культурные, патриотические и социально-экономические связи, а также вести всестороннюю коммуникацию", - прокомментировал председатель Совета регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" Евгений Дубовик.

Напомним, что интеграционный комитет "Россия-Донбасс" был создан как постоянно действующая структура, деятельность которой будет нацелена на усиление процессов гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации. 

Выбор редакции