Супермаркеты сети "Народный" снизили цены на канцтовары для школьников на 15% (ФОТО)

Важно 

Сеть социальных супермаркетов "Народный" в рамках проходящей с 22 по 31 августа акции "Школьная ярмарка" снизила цены на канцелярские товары для школьников. Об этом сообщает корреспондент ЛИЦ.

"В преддверии праздника Дня знаний 1 сентября, для школьников в супермаркете "Народный" мы наблюдаем широкий ассортимент канцтоваров - это и ручки, и тетради, и альбомы для рисования, пластилин и многое другое. И каждый школьник начальных классов или старшеклассник может приобрести продукцию, которая ему нужна. С 22 августа в супермаркете "Народный" на все канцтовары снижена цена на 15%", - рассказал начальник отдела государственного регулирования тарифов, контроля отраслей торговли и ценообразования Министерства экономического развития и торговли Луганской Народной Республики Павел Боровко.

"Мне здесь нравится делать покупки. Сейчас ярмарка проходит по канцелярским товарам, тут очень дешевые тетрадки - по 4,50 рублей на двенадцать листов, ребенку к школе как раз обновить. Ассортимент очень хороший и цены ниже, чем на рынке", - отметила постоянный покупатель магазина "Народный" Надежда.

Напомним, что ранее первый заместитель министра экономического развития и торговли ЛНР Светлана Подлипаева сообщила, что цены на товары для школьников в государственных магазинах Республики с 22 по 31 августа в рамках специальной акции будут снижены на 10-15%. Позднее она проинформировала, что частные предприниматели присоединились к акции по снижению цен на школьные принадлежности, которая проводится в госмагазинах Республики, и предоставят скидки в размере от 5% до 50% на школьные товары в преддверии 1 сентября. 

Также Подлипаева отмечала, что жители Республики могут приобрести канцелярские товары и форму для школьников у местных производителей.

Выбор редакции