Студенты-журналисты ЛНУ имени Даля успешно защитили дипломы в университете Ростова

Пять студентов кафедры журналистики факультета филологии и массовых коммуникаций Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля успешно защитили дипломные работы в Южном федеральном университете (ЮФУ) в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе ЛНУ.

"Пятеро будущих журналистов защищали свои бакалаврские работы в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ", - говорится в сообщении.

"Меня и моих одногруппников гостеприимно приняли преподаватели Института журналистики и межкультурных коммуникаций Южного федерального университета. Нас поддерживали и уверяли, что мы покажем хороший результат, главное – не волноваться. Также дали пару советов", - рассказала студентка кафедры журналистики Виктория Морозова.

"Члены экзаменационной комиссии отметили, что у нас интересные научные работы и предложили варианты для продолжения наших исследований в магистерских научных работах", - добавила она.

После защиты бакалаврских работ студенты прогулялись по Ростову и осмотрели его достопримечательности.

"Больше всего впечатлили стадион "Ростов-Арена" и набережная, мы прочувствовали атмосферу праздника Чемпионата мира по футболу в фан-зоне города Ростова. Все волнения остались позади, мы хорошо провели время и обязательно приедем сюда для защиты магистерских работ", - поделился впечатлениями студент Никита Курохтин.

Ранее в пресс-службе ЛНУ сообщали, восемь студентов кафедры "Электротехнические системы электропотребления" Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля защитили дипломные работы и магистерские диссертации в Белгородском государственном технологическом университете имени Владимира Шухова. 

Выбор редакции