Студенты ЛГАКИ и луганчане провели флешмоб, написав пожелания Деду Морозу на 2020 год (ФОТО)

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Студенты Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского провели флешмоб, в рамках которого написали вместе с жителями столицы ЛНР пожелания Деду Морозу на 2020 год. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Мероприятие прошло у входа в здание академии, где был установлен большой плакат с изображением Деда Мороза. Прохожие цветными маркерами писали на нем пожелания и поздравляли друг друга с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

"Сегодня у нас комплексное мероприятие, мы провели небольшой флешмоб и выставку самодельных креативных открыток к Новому году. Креативность заключается в том, что студенты создали их без использования стандартных новогодних клише", - рассказал председатель студенческого самоуправления ЛГАКИ Давид Абрамян.

В мероприятии также участвовали и преподаватели академии Матусовского, которые пожелали студентам новых свершений и удачной сдачи сессии.

"Я пожелал всем хорошего настроения, весело провести праздника, а аще, чтобы пошел снег", - сказал юный участник флешмоба Сергей.

Выбор редакции