Студенты-финансисты ЛНУ имени Даля защитили дипломы в университете Белгорода

Семь студентов кафедры "Финансы и кредит" Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля защитили дипломные работы и магистерские диссертации в Белгородском государственном техническом университете имени Владимира Шухова. Об этом сообщили в пресс-службе ЛНУ.

"Студенты кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Луганского национального университета имени Владимира Даля защитили выпускные квалификационные работы и магистерские диссертации по направлению "Финансы и кредит" и "Банковский менеджмент" в Белгородском государственном техническом университете имени Шухова", - говорится в сообщении.

В ЛНУ уточнили, что все студенты университета за представленные работы получили оценки "хорошо" и "отлично".

"Государственная аттестационная комиссия Белгородского государственного технического университета имени Шухова отметила высокий уровень подготовки и глубокие знания по специальности студентов кафедры "Финансы и кредит" и рекомендовала для дальнейшего получения образования в магистратуре", - отметили в пресс-службе.

Выпускники добавили, что качество образования в ЛНУ не уступает уровню российского вуза, а также поблагодарили преподавателей своей кафедры за высокий уровень подготовки студентов.  

Выбор редакции