Студенты-энергетики ЛНУ имени Даля защитили дипломы в белгородском университете (ФОТО)

Восемь студентов кафедры "Электротехнические системы электропотребления" Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля защитили дипломные работы и магистерские диссертации в Белгородском государственном технологическом университете имени Владимира Шухова. Об этом сообщили в пресс-службе ЛНУ.

"Выпускники кафедры "Электротехнические системы электропотребления", профиль "Электроснабжение", факультета электротехнических систем Луганского национального университета имени Владимира Даля успешно защитили магистерские диссертации и бакалаврские работы в Белгородском государственном технологическом университете имени Владимира Шухова", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что дипломы российского вуза по профилю "Электроснабжение" получили три магистра и пять бакалавров ЛНУ.

"Четвертый год подряд российскими коллегами был отмечен высокий уровень знаний выпускников, что является важным моментом для обеспечения энергетической безопасности как в нашем регионе, так и за его пределами", – отметили на кафедре "Электротехнические системы электропотребления".

Ранее в пресс-службе ЛНУ сообщали, что семь студентов кафедры "Финансы и кредит" ЛНУ имени Даля защитили дипломные работы и магистерские диссертации в Белгородском государственном технологическом университете имени Шухова. 

Выбор редакции