Студентка ЛНУ завоевала титул "Красавица России" на фестивале "Моя Родина" (ФОТО)

Студентка четвертого курса специальности "Хореографическое искусство" Института культуры и искусств (ИКИ) Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко Юлия Байрамова приняла участие в фестивале национального костюма и таланта "Моя Родина", который проходил в Москве. Об этом со ссылкой на директора ИКИ Анну Кондратенко сообщили в пресс-службе вуза.

В фестивале приняли участие более 200 человек из городов России и ближнего зарубежья. В состав жюри фестиваля во главе с лауреатом государственной премии России, заслуженным деятелем искусств, художественным руководителем киножурнала "Ералаш" Борисом Грачевским вошли известные дизайнеры, модельеры, продюсеры и артисты.

"На фестивале участники продемонстрировали национальные костюмы своего региона и, конечно, свои таланты. Луганская красавица получила два титула - "Красавица России" и "Лучший талант России", - говорится в сообщении.

 "Я искренне благодарна за помощь и поддержку Анне Кондратенко. Очень приятно, что в родном институте меня ценят и всячески помогают развивать мои способности. Анна Павловна – тот человек, который поддерживал меня морально в столь сложный период подготовки к конкурсу, и я всегда буду помнить ее заботу", - сказала Байрамова.

Студентка ИКИ отметила, что довольна результатом и не собирается останавливаться на достигнутом.

Выбор редакции