"Стройцентр" в рамках новогодней ярмарки представил более 61 тыс. наименований товаров (ФОТО)

Общество  Экономика 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Стройцентр" в рамках новогодней ярмарки представило более 61 тыс. наименований товаров. Об этом журналистам сообщил директор предприятия Андрей Патрушев.

"(На ярмарке представлены) искусственные елки, любые елочные украшения, гирлянды как для наружного, так и внутреннего использования, всевозможная сувенирная продукция, подарки детям. Цены на эту продукцию что ни на есть демократичные", - сказал он, уточнив, что всего покупателям предлагается более 61 тыс. наименований новогодней продукции.

В преддверии праздников гипермаркет с рабочим визитом посетила заместитель министра промышленности и торговли ЛНР Татьяна Черкашенинова.

"На сегодняшний день предприятие "Стройцентр" имеет стабильное финансово-экономическое состояние, - констатировала она. - Предприятие позволяет как участвовать в ярмарках, так и организовывать собственные, что мы и видим в данный момент. Сегодняшняя новогодняя ярмарка насыщена большим количеством товара, представлен большой ассортимен. Надеемся, это порадует жителей нашей Республики и приятно удивит".

Новогодняя ярмарка продолжит работу до 15 января.

Гипермаркет "Стройцентр" находится по адресу: Луганск, ул. Линева, 124. Время работы - с 09.00 до 19.00 ежедневно.

Выбор редакции