Строители на 83% завершили программу ремонта кровель многоквартирных домов Луганска

Общество 

Строители Республики в рамках реализации госпрограммы по ремонту кровель многоквартирных жилых домов Луганска выполнили работы на 33 объектах. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Игорь Ометов.

Он отметил, что государственная программа "Капитальный ремонт кровель многоквартирных жилых домов города Луганска на 2018-2019 годы" призвана улучшить техническое состояние ветхих кровель, продлить срок их эксплуатации и создать безопасные и благоприятные условия проживания граждан.

"В соответствии с данной программой на 40 жилых домах Луганска строители выполнят работы по капитальному ремонту деревянных конструкций кровли, дымовых и вентиляционных каналов и замене шиферного покрытия кровли", - сообщил первый замминистра.

"Специалисты завершили работы на 33 объектах, и в настоящее время ремонт кровли выполняется еще на трех многоквартирных домах по адресам: квартал Шевченко, 60, девятый квартал, 4, городок Пархоменко, 32а", - добавил Ометов.

Выбор редакции