Столичный мэр поздравил городскую газету "Жизнь Луганска" с 25-летием

Важно  Официально 

Глава столичной администрации Манолис Пилавов сегодня поздравил коллектив городской газеты "Жизнь Луганска" с 25-летием со дня выхода в свет первого номера издания.

"В эти дни газета "Жизнь Луганска" празднует 25-летний юбилей выхода в свет первого номера городского еженедельника. Это заметное для города событие означает, что творческий коллектив газеты с честью выдержал марафон длиною в четверть века, подтвердил свою жизнеспособность, умение идти в ногу со временем, поддерживать интерес читательской аудитории в условиях существующей конкуренции среди средств массовой информации", - заявил мэр.

По его мнению, газета не только информирует граждан о событиях в жизни города, но и является своеобразной общественной трибуной для горожан.

"В нынешнее непростое время коллективу удается делать интересную востребованную газету для читателей с самыми разнообразными вкусами, при этом увеличивая объем газеты и тираж, что можно считать настоящей победой редакции издания", - подчеркнул глава администрации.

"История "Жизни Луганска" как зеркало отражает историю города последних десятилетий. На страницах еженедельника публикуются уникальные материалы о Луганске и луганчанах, о знаковых событиях и памятных датах летописи нашего города. Юбилейный год газета отметила выпуском еженедельного приложения "Спортивное обозрение", которое уже нашло своего читателя и завоевало признание у любителей спорта", - отметил Пилавов.

При он обратил внимание, что юбилей газеты также является праздником и для читателей, которые все это время демонстрируют свое искреннее признание газеты, "как объективного и активного выразителя их мнения, издания занимательного и полезного, позволяющего скрасить досуг и в удовольствие заниматься любимым хобби".

"Я искренне желаю процветания нашему общественно-политическому еженедельнику. Пусть "Жизнь Луганска" будет и в дальнейшем настоящим маяком жизни Луганска", - добавил мэр. 

Выбор редакции