Столичная библиотека приглашает жителей ЛНР поучаствовать в акции ко Дню Святого Николая

Справка 

Луганская библиотека для детей приглашает жителей Республики принять участие в благотворительной акции ко Дню Святого Николая по сбору игрушек и книг для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"Приглашаем всех неравнодушных жителей Республики стать участниками благотворительной акции ко Дню Святого Николая по сбору игрушек и книг для детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации", – говорится в сообщении.

В библиотеке отметили, что для того, чтобы принять участие в акции, необходимо обратиться в отдел обслуживания дошкольников и учащихся младшего школьного возраста по адресу: Луганск, улица Советская, 78(первый этаж Луганской республиканской универсальной научной библиотеки (ЛРУНБ) имени Максима Горького).

"19 декабря по традиции Святой Николай дарит детям подарки. Вспомните, как озаряется радостью лицо ребенка, когда он получает свой подарок. Дети, которые лишены семейного тепла, тоже ждут чуда, и это чудо можете подарить им вы", – добавили в учреждении культуры.

Акция будет действовать до 17 декабря 2018 года.

Напомним, в 2017 году Луганская библиотека для детей провела благотворительную акцию по сбору игрушек и книг для воспитанников детских домов.

Выбор редакции