Спортсмены ЛВУФК завоевали золото и бронзу на турнире по дзюдо в Костроме (ФОТО)

Спорт  Интеграция

Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали золотую и бронзовую медали на IV межрегиональном юношеском турнире по дзюдо на призы отдела специального назначения "Гроза" управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Костромской области. Об этом ЛИЦ сообщили в физучилище.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 20 регионов Российской Федерации.

"Спортсмены ЛВУФК в составе четырех человек приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты: Остапенко Александр, ученик 8 класса, занял первое место в весовой категории 55 кг; Курбанов Чингиз, ученик 8 класса, занял третье место в весовой категории 66 кг", - говорится в сообщении.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и кубками отдела специального назначения "Гроза" и Костромской региональной общественной организации (КРОО) "Федерация дзюдо".