Спортсмены ЛНР завоевали две бронзовые медали на соревнованиях по киокусинкай каратэ в РФ (ФОТО)

Спорт  Интеграция

Спортсмены из ЛНР завоевали две бронзовые медали на соревнованиях по киокусинкай каратэ "Кубок Черного моря" в Краснодаре. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на президента Луганской федерации киокусинкай каратэ Андрея Каширина.

"В соревнованиях приняли участие 1100 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации, ЛНР и ДНР. Команда ЛНР была представлена шестью спортсменами из Луганска, Красного Луча и Алчевска", – рассказал он.

Президент федерации отметил, луганчанин Никита Каширин завоевал бронзу среди юношей 16-17 лет в категории 75 кг, а спортсмен из Красного Луча Виктор Бобрицкий стал бронзовым призером среди юношей 14-15 лет в категории 70 кг.

Напомним, Луганская федерация киокусинкай каратэ получила документы о государственной аккредитации 18 июня.