Спортсмены ЛНР завоевали 13 медалей на турнире по гимнастике "Золотая осень" в Краснодаре (ФОТО)

Спорт  Интеграция 

Спортсмены ЛНР завоевали 13 медалей на краевых соревнованиях по спортивной гимнастике "Золотая осень" в Краснодаре. Об этом ЛИЦ сообщили в Луганском высшем училище физической культуры (ЛВУФК).

В состязаниях приняли участие спортсмены из регионов РФ. ЛНР на турнире представили гимнасты ЛВУФК, студентки Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко и луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №3.

"Шурупов Илья соревновался по программе КМС и занял второе место в многоборье, первое место в дисциплине "Конь-махи", второе место – упражнения на кольцах, второе место – опорный прыжок, третье место – вольные упражнения, третье место –  упражнения на брусьях; Бельский Кирилл соревновался по программе мастера спорта и занял второе место в упражнениях на брусьях, третье место – упражнения на кольцах, третье место – упражнения на перекладине; Жучинский Роман соревновался по программе КМС и занял третье место в дисциплине "Конь-махи". Веремеенко Иван соревновался по программе второго разряда, он занял первое место в многоборье. Дворниченко Александра соревновалась по программе мастера спорта и стала бронзовым призером в опорном прыжке, Шешина Алина соревновалась по программе мастера спорта и заняла третье место в вольных упражнениях", - рассказали в физучилище.

В ЛВУФК поблагодарили учителей по спортивной гимнастике училища за подготовку спортсменов.

Выбор редакции