Спортсмены Краснодона завоевали 18 медалей на соревнованиях по греко-римской борьбе в ДНР (ФОТО)

Спорт

Краснодонские спортсмены заняли 18 призовых мест открытого первенства Донецка и открытого турнира по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта Руслана Хакимова, состоявшихся в столице ДНР. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на администрацию Краснодона и Краснодонского района.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Снежного, Мариуполя, Луганска и Краснодона, который представили 29 воспитанников детско-юношеской спортивной школы №1.

Первые места городского первенства заняли краснодонцы Тимур Рыбалко, Денис Золкин, Никита Копейкин, Вячеслав Суббота, вторые - Евгений Лактионов, Иван Кривошеев, Иван Дреев, Игорь Хрипунков, Дмитрий Хоружий, на третьем месте – Артем Богдан, Давид Зубенко, Богдан Ухатюк, Денис Волчанский, Артем Кузенков.

В открытом турнире золотую медаль завоевал Данил Нугманов, серебряную – Андрей Корнюшин, бронзовые награды - у Никиты Ишутина и Данила Дощинского.