Спортсменка из ЛНР победила в онлайн-турнире по тхэквондо ИТФ в Республике Коми (ФОТО)

Общество  Спорт  Интеграция 

Спортсменка Республиканской спортивной федерации тхэквондо ИТФ Милана Колчанова одержала победу в одной из номинаций онлайн-турнира Республики Коми по формальным комплексам. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) со ссылкой на федерацию.

"Трое спортсменов Республиканской спортивной федерации тхэквондо ИТФ приняли участие в онлайн-турнире Республиканской федерации тхэквондо ИТФ Республики Коми по формальным комплексам. По результатам соревнований Колчанова стала победительницей в возрастной категории 9-10 лет среди девочек", – говорится в сообщении.

"Участники соревновались по личным формальным комплексам с 10-го по 2-й гып (ученическая степень) – от белого до красного пояса – и были разделены по возрасту и уровню. Спортсменам нужно было выполнить видеосъемку формального комплекса. Так как все находятся в режиме самоизоляции в домашних условиях, существовали определенные препятствия. Зачастую участникам не хватало места для выполнения движений, но все справились с поставленной задачей", – рассказала президент федерации Анна Евсюкова.

Она также поблагодарила родителей и друзей спортсменов за помощь в подготовке видеороликов.

Выбор редакции