Спортобщество "Динамо" приглашает желающих на бесплатные занятия альпинизмом

Справка 

Сотрудники физкультурно-спортивного общества  (ФСО) "Динамо" МВД ЛНР проводят бесплатные тренировки по спортивному скалолазанию для всех желающих. Об этом сообщили в Центре общественных связей МВД ЛНР.

"Скалолазы ФСО "Динамо" при МВД ЛНР проводят бесплатные тренировки для всех желающих. Тренировки по спортивному скалолазанию проводятся шесть дней в неделю, включая субботу. Детская группа начинает занятия в 14:30, в 16:30 начинают тренироваться старшие ребята и занимаются до 19:00", - говорится в объявлении центра.

Кандидат должен быть минимум в общей спортивной группе по физической культуре и спорту. Несовершеннолетним детям требуется заявление от родителей, что они не возражают против занятий, так как  альпинизм и скалолазание являются потенциально опасными видами спорта.

"Инфраструктура прекрасная – зал у нас достаточно теплый, есть душевые. Кроме того, у нас еще есть возможность заниматься в легкоатлетическом манеже "Динамо", там у нас проходят беговые тренировки. Тренажерный комплекс тоже в распоряжении наших воспитанников", - рассказал  тренер секции скалолазания и альпинизма Валерий Коноваленко.

Напомним, в начале февраля 2017 года в спортивном комплексе ФСО "Динамо" МВД ЛНР состоялось торжественное открытие обновлённого зала борьбы и уникального стенда для занятий скалолазанием и альпинизмом.

Выбор редакции