"Спорт для всех" приглашает жителей Донбасса принять участие в конкурсе мотиваторов

Общество  Спорт 

Республиканский центр физического здоровья населения (РЦФЗН) "Спорт для всех" приглашает жителей ЛНР и временно подконтрольных Украине районов Донбасса принять участие в конкурсе мотиваторов "Живи ярче, будь в спорте!". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

Организатором конкурса выступил РЦФЗН "Спорт для всех" при поддержке МКСМ ЛНР.

"Конкурс проводится в три этапа: прием документов на участие, оценивание работ и церемония награждения победителей и призеров", – говорится в сообщении.

Участникам предлагаются на выбор 10 номинаций: "Спортивное будущее Луганщины", "Быть первым, быть лучшим!", "Моя спортивная семья", "Здоровым быть модно!", "Спортивный юмор", "Спорт крупным планом", "Наставник", "Дай волю эмоциям!", "Мгновение победы" и "Спортивный портрет".  

"В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 лет, деление участников на возрастные группы не предусмотрено", – отметили в Министерстве.  

Каждый кандидат на участие может подать по одной конкурсной работе в нескольких номинациях. Подведение итогов и церемония награждения победителей состоятся 2 августа в конференц-зале республиканского стадиона "Авангард".

"По результатам оценивания работ конкурсная комиссия определит двух победителей в каждой номинации, а также двух обладателей поощрительных призов, которые получат грамоты и денежные награды", – уточнили в МКСМ.

Общий призовой фонд составит 1 млн 430 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и авторскую фотографию, выполненную в тематике номинации, на электронный адрес организаторов: sportdlyavsekh-lnr@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (0642) 33-07-89.

Скачать образец заявки на участие и более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно будет в положении о проведении мероприятия, размещенном на официальном сайте МКСМ.

Выбор редакции