Специалисты "ЭЛУА" с начала года отремонтировали около 59,5 тыс. кв. м дорог Луганска

Специалисты городского коммунального предприятия (ГКП) "Эксплуатационно-линейное управление автодорог" ("ЭЛУА") с начала 2018 года отремонтировали почти 59,5 тыс. кв. м дородного покрытия на улицах Луганска. Об этом сообщили в управлении обеспечения жизнедеятельности города столичной администрации.

"С начала сезона подготовки дорожного полотна к зимнему содержанию (в апреле – примечание ЛИЦ) ГКП "Эксплуатационно-линейное управление автодорог" выполнен ремонт 59 406 квадратных метров проезжей части дорог", – говорится в сообщении.

"Кроме того, для приготовления песочно-солевой смеси на предприятие завозится песок, которого на сегодняшний день заготовлена уже 4 551 тонна", – добавили в управлении.

Напомним, ранее в столичной администрации сообщали, что специалисты "ЭЛУА" за полгода отремонтировали 53 тыс. кв. м дорожного покрытия на улицах Луганска.

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов сообщал, что в 2018 году запланировано отремонтировать 85 тыс. кв. м дорог столицы Республики, что на 10 тыс. кв. м больше, чем в предыдущем году. 

Выбор редакции