Сотрудники "Зеленстроя" начали монтаж главной новогодней елки ЛНР

Сотрудники городского коммунального предприятия (ГКП) "Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства" ("Зеленстрой") сегодня приступили к монтажу главной новогодней елки Республики в центре Луганска. Об этом ЛИЦ сообщила заместитель директора предприятия Нигина Соловьева.

"Сегодня сотрудники нашего предприятия начали работы по установке остова новогодней елки на центральной площади Луганска у здания русского драматического театра. В работах заняты более 10 человек, задействована техника, завершить установку остова планируется в течение дня", – отметила она.

Соловьева добавила, что затем коммунальщики приступят к сборке металлической конструкции, которая станет каркасом главной елки ЛНР.

"Пока не могу точно сказать, в течение какого времени она будет установлена, это зависит от погодных условий и других обстоятельств", – уточнила замдиректора предприятия.  

Она отметила, что следующим этапом работ станет навешивание хвои и украшение елки игрушками.

"Луганчан в этом году, как обычно, ожидают приятные сюрпризы, новшества в украшении зеленой красавицы", – сообщила Соловьева.

"Открытие елки запланировано на 21 декабря. К этому времени все работы будут завершены", – проинформировала замдиректора предприятия. 

Выбор редакции