Сотрудники "Ровенькиантрацита" отремонтировали спортзал и холл школы Ровеньков (ФОТО)

Общество 

Церемония открытие отремонтированного спортивного зала и холла состоялось в ровеньковской школе №8 имени Сергея Полуянова. Об этом сообщили в администрации города.

Глава администрации Ровеньков Сергей Щукин отметил, что ремонт и реконструкция спортивного зала находились на постоянном контроле помощника главы ЛНР Марины Филипповой.

"Кроме занятий по различным предметам вы начнете заниматься физической культурой. Это залог того, что вы вырастете здоровыми, крепкими и сильными членами нашего общества", - подчеркнул Щукин, обращаясь к ученикам школы.

Глава горадминистрации рассказал, что ремонт провели сотрудники структурного подразделения (СП) "Ровенькиантрацит" филиала №2 закрытого акционерного общества (ЗАО) "Внешторгсервис", возглавляемого Владимиром Шатохиным, который "оказывает огромную помощь городу, в том числе и объектам социального значения, а именно школам, дошкольным и клубным учреждениям".

За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, высокое качество работы, а также значительный личный вклад в подготовку учреждений образования Ровеньков к учебному году работники "Ровенькиантрацита" получили грамоты главы горадминистрации.

Право перерезать ленточку и открыть спортивный зал было предоставлено Щукину и менеджеру по связям с общественностью "Ровенькиантрацита" Сергею Пономареву.

После церемонии открытия учащиеся показали гостям праздника яркие творческие и спортивные номера.

Выбор редакции