Сотрудники полиции за сутки уничтожили более четырех тыс. кустов конопли

Общество 

Сотрудники МВД ЛНР за минувшие сутки уничтожили более четырех тыс. кустов конопли, в том числе 190 растений с признаками культивации. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР.

Так, 10 августа в ходе проведения операции "Стоп-террор" сотрудники УБЭОП МВД ЛНР и отделения участковых инспекторов полиции Ленинского РУВД МВД ЛНР по месту жительства гражданина 1984 года рождения обнаружили и изъяли "190 кустов конопли с признаками культивации".

Сотрудники полиции Славяносербского РОВД МВД ЛНР обнаружили и уничтожили в районе села Замостье 2 730 кустов и в селе Красный Луч 575 кустов дикорастущей конопли.

В рамках операции "Стоп-наркотик" сотрудники отделения участковых инспекторов полиции Первомайского ГОВД МВД ЛНР на пустыре в районе Первомайска обнаружили и уничтожили 346 кустов дикорастущей конопли.

В ходе проведения операций "Стоп-наркотик" и "Мак" сотрудники отделения участковых инспекторов полиции Ровеньковского ГОВД МВД ЛНР в районе бывшего аэродрома в поселке Новодарьевка обнаружили и уничтожили 272 куста дикорастущей конопли.

Выбор редакции